HOME >   >  

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

제품속성
전송속도
전송모드
기타속성
제조사

초기화

  • 제품속성
  • 전송속도
  • 전송모드
  • 기타속성
  • 제조사

전체 71개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[00000860] [솔텍] [솔텍] [SFC200-SCSW/AB] 솔텍 10/100Base-T to 100FX 이더넷광컨버터 싱글모드 1Core방식 WDM컨버터

WDM(1Core)/Singlemode/전송거리20KM/SFC200-SCSW/B **A/B 한셋트를 구매해야 정상작동됩니다.**

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 158 | ₩79,200
  • 공지사항본 제품은 두개를 구매하셔야 사용가능합니다.
  • [00002521] [유비큐넷] [유비큐넷] [SFP-LX] STARLINK 1000Base-LX 싱글모드 SFP광모듈 싱글광트랜시버 DDM지원 시스코지빅호환모..

    전송모드:싱글모드 전송거리:20KM 파장:1310nm/DDM지원

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 34 | ₩17,000

    [00003015] [솔텍] [솔텍] 솔텍 SFP-SM20 100FX SFP모듈 미니지빅 싱글모드 100Mbps

    전송속도: 100Mbps 커넥터: LC Duplex 전송모드: 싱글모드 1310nm

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 40 | ₩19,800

    [475] [유비큐넷] [유비큐넷] [SFP-LX-H] SharkNet 1000Base-LX 네트워크호환모듈 SFP싱글미니지빅모듈 DDM지원 HP호환용

    HP호환용(H3C/Procureve)/ Mini-Gbic/1310nm/20KM전송거리

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 41 | ₩20,500

    [00000265] [유비큐넷] [유비큐넷] [G3-SFP] 유비큐넷 10/100/1000Bast-T to 1000Base-X (SFP)타입 기가광컨버터

    SFP타입/모듈별도

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 88 | ₩44,000

    [00003014] [솔텍] [솔텍] 솔텍 SFP-LX20 기가SFP모듈 미니지빅 싱글모드

    전송속도:1Gbps 커넥터: LC Duplex 전송모드: 싱글모드 1310nm

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 40 | ₩19,800

    [00002522] [유비큐넷] [유비큐넷] [SFP-110T] STARLINK 1Gb SFP-TX변환모듈 SFP광포트를 UTP RJ45랜으로 변환 트랜시버 시스코 GL..

    전송속도:1Gbps 전송거리:100M SFP포트 광변환 / 시스코장비외기타장비호환(HP제외)

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 52 | ₩26,000
  • 공지사항기가비트(1Gbps)끼리만 링크됩니다. 100M급 안됨
  • [00000447] [이지넷유비쿼터스] [이지넷유비쿼터스] [EZ-GLC-SX-MM] 이지넷 SFP모듈 멀티모드 미니지빅모듈 네트워크 장비 호환용

    1000BASE-SX/LC Type/멀티모드

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 38 | ₩19,000

    [00002963] [유비큐넷] [유비큐넷] [SL-SFPBX-U/D] Starlink 기가 1코어 SFP지빅모듈 1Core BIDI SFP 싱글모듈 (1셋트)

    전송속도:1Gbps/사용회선:1코어/싱글모드 20KM/1조(SL-SFPBX-U+SL-SFPBX-D)

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 120 | ₩60,000

    [00000857] [솔텍] [솔텍] [SFC200-SCM] 솔텍 10/100BASE-T to 100FX 이더넷 광컨버터 멀티모드

    10/100M용/2KM전송거리/SC TYPE/Multimode

    고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 86 | ₩42,900

    회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터

    상호명 : 유비큐넷
    사업자등록번호 : 106-10-51811 / 대표이사 : 이의진 / 사업자정보 확인
    사업자소재지 : 서울 용산구 한강로2가 14-18 넥서스밸리 902호 / 통신판매업신고 : 제2009-서울용산-0672호
    대표전화 : 02-711-0056 / Fax : 02-6280-6941 / 개인정보관리책임자 이재식 / ubiqnet@ubiqnet.co.kr