HOME >   >  

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

케이블타입
전송모드
길이
전송규격
제조사

초기화

전체 88개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[00003350] [한국OEM] [한국OEM] [OM4 LC-LC 2M] 국산 OM4 LC-LC Duplex 멀티모드 광점퍼코드 2M 10Gb 광패치코드 HP QK733A대체..

전송속도: 10Gbps이상, 전송모드: 멀티모드, 폼팩터: LC connector 피복색상: 아쿠아색

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 36 | ₩18,000

[00002819] [KTNET] [KTNET] [LC-SC MM 10M] 광점퍼코드 LC-SC 멀티모드 10M 2Core

커넥터: LC/PC-SC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 18 | ₩9,000

[00002817] [KTNET] [KTNET] [LC-SC MM 5M] 광점퍼코드 LC-SC 멀티모드 5M 2Core

커넥터: LC/PC-SC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 14 | ₩7,000

[00002818] [KTNET] [KTNET] [LC-SC SM 10M] 광점퍼코드 LC-SC 싱글모드 10M 2Core

커넥터: LC/PC-SC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 16 | ₩8,000

[00002816] [KTNET] [KTNET] [LC-SC SM 5M] 광점퍼코드 LC-SC 싱글모드 5M 2Core

커넥터: LC/PC-SC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 13 | ₩6,700

[00002815] [KTNET] [KTNET] [LC-LC MM 10M] 광점퍼코드 LC-LC 멀티모드 10M 2Core

커넥터: LC/PC-LC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 19 | ₩9,600

[00002813] [KTNET] [KTNET] [LC-LC MM 5M] 광점퍼코드 LC-LC 멀티모드 5M 2Core

커넥터: LC/PC-LC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 15 | ₩7,700

[00002814] [KTNET] [KTNET] [LC-LC SM 10M] 광점퍼코드 LC-LC 싱글모드 10M 2Core

커넥터: LC/PC-LC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 17 | ₩8,400

[00002812] [KTNET] [KTNET] [LC-LC SM 5M] 광점퍼코드 LC-LC 싱글모드 5M 2Core

커넥터: LC/PC-LC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 15 | ₩7,500

[00002699] [OM4 LC-SC 3M] 국산 10Gb 광점퍼코드 OM4 LC-SC 3M 멀티모드 10G광패치코드

커넥터: LC-SC OM4 50/125um 색상:보라색

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 28 | ₩14,000

회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터

상호명 : 유비큐넷
사업자등록번호 : 106-10-51811 / 대표이사 : 이의진 / 사업자정보 확인
사업자소재지 : 서울 용산구 한강로2가 14-18 넥서스밸리 902호 / 통신판매업신고 : 제2009-서울용산-0672호
대표전화 : 02-711-0056 / Fax : 02-6280-6941 / 개인정보관리책임자 이재식 / ubiqnet@ubiqnet.co.kr