HOME >   >  

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

케이블타입
전송모드
길이
전송규격
제조사

초기화

전체 87개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[00001221] [TMC] [TMC] [SC S/M Pigtail] 광분배함FDF 광접속 1Core SC type 싱글모드 광피그테일

1Core SC type/Singlemode/0.9mm

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 3 | ₩1,500

[1429089125] [KTNET] [KTNET] [LC-SC S/M 3M] 광점퍼코드 LC-SC 싱글모드 3M 2Core 광패치코드

LC-SC-2Core Singlemode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 12 | ₩6,000

[682] [한국OEM] [한국OEM] [LC-SC S/M 3M] 국산 광점퍼코드 LC-SC 싱글모드 3M 2Core 광패치코드

LC-SC-2Core Singlemode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 13 | ₩6,500

[00000646] [KTNET] [KTNET] [SC-SC S/M 3M] 광점퍼코드 SC-SC 2Core 싱글모드 3M 광패치코드

Duplex/SC type/Singlemode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 11 | ₩5,500

[00002813] [KTNET] [KTNET] [LC-LC MM 5M] 광점퍼코드 LC-LC 멀티모드 5M 2Core

커넥터: LC/PC-LC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 15 | ₩7,700

[1429089290] [KTNET] [KTNET] [LC-SC M/M 3M] 광점퍼코드 LC-SC 멀티모드 3M 2Core [KTNET]

LC-SC-2Core/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 13 | ₩6,500

[2391] [이지넷유비쿼터스] [이지넷유비쿼터스] [NEXT-LL201MM] 이지넷 LC-LC 멀티모드 1M 광점퍼코드 광패치코드

커넥터:LC Duplex 전송모드 : 멀티모드 1Gbps

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 15 | ₩7,500

[683] [한국OEM] [한국OEM] [LC-SC S/M 5M] 광점퍼코드 LC-SC 싱글모드 5M 2Core

LC-SC-2Core Singlemode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 17 | ₩8,250

[00002816] [KTNET] [KTNET] [LC-SC SM 5M] 광점퍼코드 LC-SC 싱글모드 5M 2Core

커넥터: LC/PC-SC/PC

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 13 | ₩6,700

[665] [KTNET] [KTNET] [LC-LC S/M 3M] 광점퍼코드 LC-LC 싱글모드 3M 2Core

LC-LC-2Core Singlemode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 14 | ₩7,000

회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터

상호명 : 유비큐넷
사업자등록번호 : 106-10-51811 / 대표이사 : 이의진 / 사업자정보 확인
사업자소재지 : 서울 용산구 한강로2가 14-18 넥서스밸리 902호 / 통신판매업신고 : 제2009-서울용산-0672호
대표전화 : 02-711-0056 / Fax : 02-6280-6941 / 개인정보관리책임자 이재식 / ubiqnet@ubiqnet.co.kr