HOME >

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

초기화

전체 232개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[00003996] [유비큐넷] [SL-X142-QSFP+] Starlink HP/Aruba 호환용 40Gb 광지빅 모듈 데이터센터 인피니밴드

전송속도: 40Gbps 전송거리 : 최대 150M(OM4) 광커넥터: MPO

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 300 | ₩150,000

[00003995] [유비큐넷] [QSFP+40G-SR4] Starlink 시스코 호환용 40Gb 광지빅 모듈 데이터센터 인피니밴드

전송속도: 40Gbps 전송거리 : 최대 150M(OM4) 광커넥터: MPO

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 300 | ₩150,000

[00004084] 휴대용 FTTH 광 절단기 광케이블 컷팅 28mm 블랙

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 32 | ₩16,000

[00004053] [유비큐넷] [SFP10G-LR-H] Starlink 광모듈 10Gb SFP+ 싱글모드 HP호환용지빅 J9151A 광트랜시버

전송속도: 10Gbps 광전송신호: 1310nm 전송거리 최대10KM 호환: HP및 기타OEM제품군

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 126 | ₩63,000

[00004052] [유비큐넷] [SFP10G-SR-H] Starlink 광모듈 10Gb SFP+ 멀티모드 HP호환용지빅 J9150A 광트랜시버

전송속도: 10Gbps 광전송신호: 850nm 전송거리 최대300M 호환: HP및 기타OEM제품군

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 54 | ₩27,000

[00003954] [한국OEM] [SC-SC M/M 3M] 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 3M 광패치코드

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 34 | ₩17,000

[00003953] [한국OEM] [SC-SC M/M 20M] 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 20M 광패치코드

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 26 | ₩12,800

[00003952] [한국OEM] [SC-SC M/M 15M] 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 15M 광패치코드

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 22 | ₩11,000

[00003951] [한국OEM] [SC-SC M/M 10M] 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 10M 광패치코드

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 18 | ₩9,000

[00003950] [한국OEM] [SC-SC M/M 5M] 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 5M 광패치코드

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 14 | ₩7,000

회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터

상호명 : 유비큐넷
사업자등록번호 : 106-10-51811 / 대표이사 : 이의진 / 사업자정보 확인
사업자소재지 : 서울 용산구 한강로2가 14-18 넥서스밸리 902호 / 통신판매업신고 : 제2009-서울용산-0672호
대표전화 : 02-711-0056 / Fax : 02-6280-6941 / 개인정보관리책임자 이재식 / ubiqnet@ubiqnet.co.kr