HOME >   >  

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

케이블타입
전송모드
길이
전송규격
제조사

초기화

전체 114개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[00004631] [유비큐넷] [SL-FC300] 스타링크 SC-SC 싱글모드 1코어 옥외용 광케이블 FTTH 드롭케이블 300M

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 154 | ₩77,000

[00004630] [유비큐넷] [SL-FC250] 스타링크 SC-SC 싱글모드 1코어 옥외용 광케이블 FTTH 드롭케이블 250M

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 128 | ₩64,000

[00004629] [유비큐넷] [SL-FC200] 스타링크 SC-SC 싱글모드 1코어 옥외용 광케이블 FTTH 드롭케이블 200M

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 108 | ₩54,000

[00004628] [유비큐넷] [SL-FC150] 스타링크 SC-SC 싱글모드 1코어 옥외용 광케이블 FTTH 드롭케이블 150M

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 86 | ₩43,000

[00004624] [SL-SCL05] SC LC변환케이블 50CM 1코어 싱글모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 8 | ₩3,800

[00004255] MPO-MPO 12C OM3케이블 3M

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 120 | ₩60,000

[00003954] [한국OEM] [SC-SC M/M 30M] 국산 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 30M 광패치코드 케이블

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 34 | ₩17,000

[00003953] [한국OEM] [SC-SC M/M 20M] 국산 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 20M 광패치코드 케이블

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 25 | ₩12,600

[00004324] [한국OEM] [SC-SC M/M 1M] 국산 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 1M 광패치코드 케이블

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 11 | ₩5,600

[00003952] [한국OEM] [SC-SC M/M 15M] 국산 광점퍼코드 SC-SC 2Core 멀티모드 15M 광패치코드 케이블

Duplex/SC type/Multimode

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 21 | ₩10,700

회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터

상호명 : 주식회사 유비큐넷
사업자등록번호 : 876-81-02587 / 대표이사 : 이재식 / 사업자정보 확인 / 에스크로가입사실확인서 확인
사업자소재지 : 서울시 용산구 청파로113-6,넥서스밸리 905호 / 통신판매업신고 : 제2022-서울용산-1075호
대표전화 : 02-711-0056 / Fax : 02-6280-6941 / 개인정보관리책임자 이재식 / ubiqnet@ubiqnet.co.kr