HOME >
[솔텍] [SFC200-SCSW/AB] 솔텍 10/100Base-T to 100FX 이더넷광컨버터 싱글모드 1Core방식 WDM컨버터
WDM(1Core)/Singlemode/전송거리20KM/SFC200-SCSW/B **A/B 한셋트를 구매해야 정상작동됩니다.**
  • 공지사항본 제품은 두개를 구매하셔야 사용가능합니다.
상품코드 00000860
카드가격 79,200원
손님 가격
적립금 158점
원산지 한국
브랜드 SOLTECH
제조사 솔텍
무이자할부 카드무이자
소개하기
제품선택 :
사용설명서(PDF) 제품설명서(PDF)
UTP(10/100Mbps)를 광 (100Base-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터

장거리, 노이즈해결등 광LAN, FA, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용

10/100Mbps 전송속도 AUTO Negotiation

UTP Cable MDI-X 자동감지

LLCF(Link Loss Carry Forword)기능

Auto-negotiation 및 연결상태를 손쉽게 파악할수 있는 표시용 LED

10/100Mbps, Full/Half Duplex 수동조작(딥스위치)
표준 - Standard IEEE 802.3 10Base-T

IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
인터페이스 - RJ45 포트 10/100BaseT(X) 1포트, Auto-negotiation, Auto MDI/MDI-X

UTP/STP Cat. 3, 4, 5, 6 Cable EIA/TIA-568 100-ohm(전송거리 100m)
- 광 포트 100Mbps 1포트 (ST/SC 커넥터)

멀티모드 : 62.5/125㎛ (2km),싱글모드 : 9/125㎛(~120km)
- LED 표시 Power, FD, LINK/Act, FX, TX
- 딥스위치 Internal, Auto-negotiation, 10/100Mbps, Full/Half Duplex, on/off
성능 - 전송속도 100Mbps
동작환경 - 온도범위 동작온도: 0°C ~ 60°C, 보관온도: -20℃ ~ 80℃
- 습도 5 ~ 95% (이슬이 맺히지 않을 것)
- 소비전력 SFC200-SCS/SCSWA/SCSWB : 2.7W, SFC200-SCM : 2.5W, SFC200-STM : 3.3W

SFC200-SCSWA-I/SCSWB-I/SCS-I : 3.1W, SFC200-SCM-I : 3.0W

SFC200-STM-I : 3.7W
- 설치방법 단독형, 센터장착모듈형
입력전원 DC 5V 2A SMPS 아답터
크기 단독형 : 71mm(W) x 94mm(D) x 26mm(H)   전원내장형 : 118mm(W) x 184mm(D) x 34mm(H)
모델명 광포트 UTP포트 광케이블 광커넥터 전송거리 파장 비고
SFC200-STM 1 1 멀티모드 ST 2km 1310nm
SFC200-SCM 1 1 멀티모드 SC 2km 1310nm
SFC200-SCS 1 1 싱글모드 SC 20km 1310nm
SFC200-SCSW/A 1 1 싱글모드(WDM) SC 20km TX: 1550nm,

RX: 1310nm
SFC200-SCSW/B 1 1 싱글모드(WDM) SC 20km TX: 1310nm,

RX: 1550nm
SFC200-SCS/I 1 1 싱글모드 SC 20km 1310nm 전원내장형
SFC200-SCM/I 1 1 멀티모드 SC 2km 1310nm 전원내장형

## 모바일(스마트폰)로 상품정보 확인시 상세정보가 안 보일 수 있으니 세부정보 확인 필요시 PC환경에서 봐주세요.

## 제조사의 사정에 의해 색상이나 디자인/사양이 변경 될 수 있으므로 상세 사양 필요시 별도문의!!

## 랙(통신랙/서버랙은) 납기가 발주후2~4일정도 소요됩니다.정확한납기전화문의!!##

## CD관 및 후렉시블등은 배송후 포장상태가 나빠져 반품이 불가능합니다.

※정확한 제품사양 요구시 별도문의 주세요.상품설명오류가 있을 수 있으니 별도 문의 주세요.※

길이나 부피가 큰 제품같은경우(몰드,통신자재류등) 묶음배송이 되지 않기 때문에 기본 운임

2,500원~5,000원 미만으로 계산될경우 나머지는 착불로 발송됩니다. 차액등은 적립 및 환불해 드립니다.

퀵/화물 요청시 착불로 결제해 주세요.


관련상품
위 상품과 관련된 상품이 없습니다.
상품후기
번호 제목 이름 별점 날짜
아직 작성된 상품평이 없습니다.
 
상품문의
번호 제목 이름 날짜 비고
작성된 상품문의가 없습니다.
  상품문의하기
반품및교환
-고객 변심에 의한 반품시 왕복 택배비 본인 부담하셔야 합니다.
-반품시 제품이 박스나 포장이 훼손이 된 경우 반품이 불가능하며 반품전 상담후 반품요청해주세요.
-일부 제품은 개봉시 반품이 불가능할 수도 있습니다.(포장및미개봉스티커부착제품)
-반품시 겉포장이 아닌 제품에 택배송장을 붙여서 반송할 경우 반품 안됩니다.
-통신랙/서버랙은 운송중 파손및 제품이 훼손되서 반품이 불가능합니다. (디포그,SG정보 반품안됨)

 -케이블 미터(M)단위로 판매하는 제품은 컷팅해서 판매하는 제품으로 반품이 불가능합니다.
-제작되는제품반품불가(케이블컷팅제품/제작제품/단자함SUS제품군/기타제작 제품군)

 -저장장치(NAS/DAS등)제품군 HDD조립시 주문후 반품/취소 불가능합니다.

 -제품 호환성으로 안되는것으로 인한 반품불가!!(일부제품제외) 사전 호환성문의 및 체크 !!


배송안내

- 주문접수 마감시간 오후5시(제작상품: 오후3시)입니다.

- 결제후 2~5일 이내에 상품을 받아 보실 수 있습니다.
- 기본 택배발송은 로젠택배/경동택배/대신택배를 이용하여 발송합니다.
- 제주도를 포함한 도서,산간지역은 항공료 또는 도선료가 추가됩니다.
- 추가 운임지역(제주도,도서산간지역)은 기본운임으로 결제시 운임 동봉하여 착불 발송됩니다.

- 디포그랙의 경우 디포그물류에서 직접배송되며 발주시 3~4일정도 소요됩니다.

화물택배를 이용한경우 착불발송되며 파손시 소비자책임입니다.(경동/대신 책임x)


결제안내

인터넷 브라우저(Exploer)버전이 8이하인경우 보안상 결제가 안될수 있으니 상위버전으로 업데이트 해주세요.
결제방법은 신용카드, 국민/BC(ISP), 무통장입금, 적립금이 있습니다.
정상적이지 못한 결제로 인한 주문으로 판단될 때는 임의로 배송이 보류되거나,주문이 취소될 수 있습니다.

제품 품절로인해 적립금 요청시 세금계산서는 적립금을 제외하고 계산서 발행됩니다.



 

회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터

상호명 : 유비큐넷
사업자등록번호 : 106-10-51811 / 대표이사 : 이의진 / 사업자정보 확인
사업자소재지 : 서울 용산구 한강로2가 14-18 넥서스밸리 902호 / 통신판매업신고 : 제2009-서울용산-0672호
대표전화 : 02-711-0056 / Fax : 02-6280-6941 / 개인정보관리책임자 이재식 / ubiqnet@ubiqnet.co.kr